CRA2512-FZ-R020ELF Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.020ohms 1%
CRA2512-FZ-R020ELF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CRA2512-FZ-R020ELF.pdf 311.9kb
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
3 W
Корпус - дюймы
6432
Тип выводов
20 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRA2512-FZ-R020ELF BOURNS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.020ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CRA2512-FZ-R020ELF
#2512 0.02 1% 3W ±50ppm/°C
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.02Ом ±1% 3Вт -55°С...+170°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Bourns
CRA2512-FZ-R020ELF
#2512 0.02 1% 3W ±50ppm/°C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
CRA2512-FZ-R020ELF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRA2512-FZ-R020ELF
None
CRA2512-FZ-R020ELF
#1435948RL
Мин. заказ: 100 шт.
CRA2512-FZ-R020ELF
#1435948RL
None
CRA2512-FZ-R020ELF.
CRA2512-FZ-R020ELF.
CRA2512-FZ-R020ELF
CRA2512-FZ-R020ELF
CRA2512-FZ-R020ELF
RES SMD 20 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R020ELF RES SMD 20 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R020ELF
RES SMD 20 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R020ELF
RES SMD 20 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R020ELF
CRA2512-FZ-R020ELF None
CRA2512-FZ-R020ELF
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.020ohms 1%