CRA2512-FZ-R025ELF Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025ohms 1% +/- 75PPM
CRA2512-FZ-R025ELF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CRA2512-FZ-R025ELF.pdf 311.9kb
Номинальная мощность
3W
Сопротивление
0.025ohm
Тип корпуса резистора
2512 ^6432 Metric]
Тип элемента резистора
Current Sense
Линейка продукции
CRA Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRA2512-FZ-R025ELF BR4, BOURNS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025ohms 1% +/- 75PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
CRA2512-FZ-R025ELF
#2512 0.025 1% ±50ppm/°C 3W
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.025Ом ±1% 3Вт -55°С...+170°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Bourns
CRA2512-FZ-R025ELF
#2512 0.025 1% ±50ppm/°C 3W
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
CRA2512-FZ-R025ELF
RESISTOR, POWER, 0.025 OHM, 0.01, 2512, FULL REEL
CRA2512-FZ-R025ELF
CRA2512-FZ-R025ELF...
CRA2512-FZ-R025ELF...
None
CRA2512-FZ-R025ELF
CRA2512-FZ-R025ELF
None
CRA2512-FZ-R025ELF...
CRA2512-FZ-R025ELF...
CRA2512-FZ-R025ELF
#2321758RL
CRA2512-FZ-R025ELF
#2321758RL
CRA2512-FZ-R025ELF...
CRA2512-FZ-R025ELF...
CRA2512-FZ-R025ELF
RES SMD 25 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R025ELF RES SMD 25 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R025ELF
RES SMD 25 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R025ELF
RES SMD 25 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R025ELF
CRA2512-FZ-R025ELF None
CRA2512-FZ-R025ELF
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025ohms 1% +/- 75PPM
CRA2512FZR025ELF
CRA2512-FZ-R025ELF
2512 3W CURRENT SENSE CHIP METAL 0R025
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CRA2512-FZ-R025ELF