CRA2512-FZ-R100ELF Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.100ohms 1% +/- 75PPM
CRA2512-FZ-R100ELF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRA2512-FZ-R100ELF.pdf 311.9kb
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
3 W
Корпус - дюймы
6432
Тип выводов
100 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRA2512-FZ-R100ELF ВОURNS, BOURNS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.100ohms 1% +/- 75PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
CRA2512-FZ-R100ELF
#2512 0.1 1% 3W
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.1Ом ±1% 3Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Bourns
CRA2512-FZ-R100ELF
#2512 0.1 1% 3W
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Поставка:
CRA2512-FZ-R100ELF
#CRA2512-FZ-R100ELF
3Y
CRA2512-FZ-R100ELF
#CRA2512-FZ-R100ELF
3Y
CRA2512-FZ-R100ELF –68%
CRA2512-FZ-R100ELF
None
CRA2512-FZ-R100ELF
CRA2512-FZ-R100ELF
None
CRA2512-FZ-R100ELF
#1435952RL
CRA2512-FZ-R100ELF
#1435952RL
CRA2512-FZ-R100ELF
CRA2512-FZ-R100ELF None
CRA2512-FZ-R100ELF
RES SMD 100 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R100ELF RES SMD 100 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R100ELF
RES SMD 100 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R100ELF
RES SMD 100 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R100ELF
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.100ohms 1% +/- 75PPM
5 - 7 дней
Воurns
CRA2512-FZ-R100ELF
CRA2512-FZ-R100ELF, резистор токоизмерительный 0.1Ом 1% 75ppm SMT
Воurns
CRA2512-FZ-R100ELF
CRA2512-FZ-R100ELF
CURRENT SENSE CHIP RESISTOR, 3W, R100
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CRA2512-FZ-R100ELF
CRA2512-FZ-R100ELF
#693-4394P
CRA2512-FZ-R100ELF
#693-4394P