CRM2512-FX-R200ELF
#CRM2512-FX-R200ELF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CRM2512-FX-R200ELF.pdf 922.7kb
Температурный коэффициент |
2512 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
2 W |
Корпус - дюймы |
6432 |
Тип выводов |
200 mOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRM2512-FX-R200ELF BR4, BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.200ohms 1% +/-100PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
CRM2512-FX-R200ELF #CRM2512-FX-R200ELF 3Y Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
CRM2512-FX-R200ELF
#2512 0.2 1% 2W ±100ppm/°C |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
CRM2512-FX-R200ELF #1629929 None Цены по запросу По запросу
CRM2512-FX-R200ELF Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.200ohms 1% +/-100PPM |