CRM2512-JX-R100ELF Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.100ohms 5% +/-100PPM
CRM2512-JX-R100ELF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRM2512-JX-R100ELF.pdf 639.0kb
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Корпус - дюймы
6432
Тип выводов
100 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRM2512-JX-R100ELF BOURNS INC., BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.100ohms 5% +/-100PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
CRM2512-JX-R100ELF
#2321764RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Bourns
CRM2512-JX-R100ELF
#2321764RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CRM2512-JX-R100ELF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRM2512-JX-R100ELF
None
CRM2512-JX-R100ELF
CRM2512-JX-R100ELF None
CRM2512-JX-R100ELF
RES SMD 100 MOHM 5% 2W 2512
Цены по запросу
CRM2512-JX-R100ELF RES SMD 100 MOHM 5% 2W 2512
CRM2512-JX-R100ELF
RES SMD 100 MOHM 5% 2W 2512
CRM2512-JX-R100ELF
RES SMD 100 MOHM 5% 2W 2512
CRM2512-JX-R100ELF
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.100ohms 5% +/-100PPM
CRM2512JXR100ELF
CRM2512JXR100ELF
Bourns Inc.
CRM2512-JX-R100ELF
RES SMD 0.1 OHM 5% 2W 2512
Bourns Inc.
CRM2512-JX-R100ELF RES SMD 0.1 OHM 5% 2W 2512