ERJ8BWFR016V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.016ohms 1% Tol
ERJ8BWFR016V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ8BWFR016V.pdf 981.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.016ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Номинальная мощность
1W
Материал элемента резистора
Thick Film
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ8BWFR016V PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.016ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ERJ-8BWFR016V
#ERJ-8BWFR016V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
ERJ-8BWFR016V
#ERJ-8BWFR016V
None
Поставка:
5 - 7 дней
ERJ-8BWFR016V
абв
Нет в наличии
ERJ-8BWFR016V
абв
Нет в наличии
Panasonic Electronic Components
ERJ8BWFR016V
RES, THICK FILM, 1206, 0R016, 1%, 1W
ERJ8BWFR016V
PANA
ERJ8BWFR016V
#ERJ8BWFR016V
SMD Thick Film 1206 1W 1% 0,016R
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERJ8BWFR016V
#ERJ8BWFR016V
ERJ-8BWFR016V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.016ohms 1% Tol
ERJ8BWFR016V
Res Thick Film 1206 0.016 Ohm 1% 1W 200ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERJ8BWFR016V