ERJ8BWFR033V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.033ohms 1% Tol
ERJ8BWFR033V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ8BWFR033V.pdf 10.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.033ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Номинальная мощность
1W
Материал элемента резистора
Thick Film
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ8BWFR033V PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.033ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERJ8BWFR033V
PAN
ERJ8BWFR033V
None
Panasonic Electronic Components
ERJ8BWFR033V
RES, THICK FILM, 1206, 0R033, 1%, 1W
ERJ8BWFR033V
PANA
ERJ8BWFR033V
#ERJ8BWFR033V
SMD Thick Film 1206 1W 1% 0,033R
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERJ8BWFR033V
#ERJ8BWFR033V
ERJ-8BWFR033V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.033ohms 1% Tol
ERJ8BWFR033V
LOW RES RESISTOR 1206 33MOHM 1W 1%
ERJ8BWFR033V
ERJ8BWFR033V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERJ8BWFR033V
ERJ8BWFR033V
#566-610P
ERJ8BWFR033V
#566-610P
ERJ8BWFR033V
Res Thick Film 1206 0.033 Ohm 1% 1W 150ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERJ8BWFR033V
ERJ8BWFR033V
#WPR3506
TF1206 0,033R 1% 1W TK150 RoHSconf
ERJ8BWFR033V
#WPR3506