ERJ8RSFR13V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.13ohms 1% Tolerance
ERJ8RSFR13V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8RSFR13V.pdf 554.3kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
130 mOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ8RSFR13V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.13ohms 1% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ8RSFR13V
#2797537RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ERJ8RSFR13V
#2797537RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERJ8RSFR13V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJ8RSFR13V
None
ERJ-8RSFR13V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.13ohms 1% Tolerance
ERJ8RSFR13V
LOW OHMIC RESISTOR, 1206,0.25W,1%,R13
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERJ8RSFR13V
Цены по запросу
ERJ8RSFR13V
ERJ8RSFR13V