FC4L16R020FER Токочувствительный резистор SMD
0.02 Ом, 250 мВт, 0603 [1608 Метрический], ± 1%, Серия FC4L
FC4L16R020FER
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FC4L16R020FER.pdf 748.4kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.02ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
FC4L Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FC4L16R020FER OHMITE Токочувствительный резистор SMD, 0.02 Ом, 250 мВт, 0603 [1608 Метрический], ± 1%, Серия FC4L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Ohmite
FC4L16R020FER
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Ohmite
FC4L16R020FER
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FC4L16R020FER
#2448978RL
Мин. заказ: 100 шт.
FC4L16R020FER
#2448978RL
None
FC4L16R020FER
FC4L16R020FER
FC4L16R020FER
Токочувствительный резистор SMD, 0.02 Ом, 250 мВт, 0603 [1608 Метрический], ± 1%, Серия FC4L
FC4L16R020FER
FC4L16R020FER
FC4L16R020FER None
FC4L16R020FER
RES SMD 0.02 OHM 1/4W 0604 WIDE
FC4L16R020FER RES SMD 0.02 OHM 1/4W 0604 WIDE
FC4L16R020FER
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 0603 4-TERM 0.02 1%
FC4L16R020FER Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 0603 4-TERM 0.02 1%