GMR100HTBFER015 CURRENT SENSE RES
AEC-Q200, 0R015, 2512
GMR100HTBFER015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GMR100HTBFER015.pdf 890.6kb
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
3W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.015ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Материал элемента резистора
Metal Strip
Линейка продукции
GMR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.