GMR100HTBFIR022 CURRENT SENSE RES
AEC-Q200, 0R022, 2512
GMR100HTBFIR022
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GMR100HTBFIR022.pdf 890.6kb
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
3W
Сопротивление
0.022ohm
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.