GMR100HTBFQR047 CURRENT SENSE RES
AEC-Q200, 0R047, 2512
GMR100HTBFQR047
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GMR100HTBFQR047.pdf 890.6kb
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
3W
Сопротивление
0.047ohm
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.