LR2010-R05FW Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 50 mOhms 1% Tol. AEC-Q200
LR2010-R05FW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LR2010-R05FW.pdf 807.9kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.05ohm
Тип корпуса резистора
2010 [5025 Metric]
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
LR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR2010-R05FW WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN, WEL Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 50 mOhms 1% Tol. AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
LR2010-R05FW
#1100050RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
LR2010-R05FW
#1100050RL
None
LR2010-R05FW
CURRENT SENSE RES, 0R05, 1%, 1 W, 2010
LR2010-R05FW
Welwyn
LR2010-R05FW
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2010 50 mOhms 1% Tol. AEC-Q200
Welwyn
LR2010-R05FW
Res Thick Film 2010 0.05 Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Automotive T/R
LR2010-R05FW