LRCS0402-R05FT10 CURRENT SENSE RES
0R05, 1%, 63 MW, 0402
LRCS0402-R05FT10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRCS0402-R05FT10.pdf 512.1kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Номинальная мощность
63mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.05ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
LRCS Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
LRCS0402-R05FT10
CURRENT SENSE RES, 0R05, 1%, 63 MW, 0402
TT ELECTRONICS / WELWYN
LRCS0402-R05FT10
Welwyn
LRCS0402-R05FT10
Res Thick Film 0402 0.05 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 400ppm/C Molded SMD T/R
Welwyn
LRCS0402-R05FT10