LRMAN1225-R025FT1 CURRENT SENSE RES
0R25, 1%, 3 W, 1225
LRMAN1225-R025FT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRMAN1225-R025FT1.pdf 810.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
3W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.25ohm
Тип корпуса резистора
1225 [3264 Metric]
Материал элемента резистора
Metal Alloy
Линейка продукции
LRMA Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LRMAN1225-R025FT1 TT ELECTRONICS / WELWYN CURRENT SENSE RES, 0R25, 1%, 3 W, 1225 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
LRMAN1225-R025FT1
#2765086RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
LRMAN1225-R025FT1
#2765086RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LRMAN1225-R025FT1
CURRENT SENSE RES, 0R25, 1%, 3 W, 1225
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LRMAN1225-R025FT1