LVK12R050DER Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.05ohm .5% 4 Terminal
LVK12R050DER
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LVK12R050DER.pdf
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
0.5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
50 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LVK12R050DER OHMITE Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.05ohm .5% 4 Terminal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ohmite
LVK12R050DER
Ohmite
LVK12R050DER
None
LVK12R050DER
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LVK12R050DER
None
LVK12R050DER
#1462296RL
Мин. заказ: 100 шт.
LVK12R050DER
#1462296RL
LVK12R050DER
LVK12R050DER None
LVK12R050DER
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.05ohm .5% 4 Terminal