PT0603FR-7W0R1L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .1 OHM 1%
PT0603FR-7W0R1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PT0603FR-7W0R1L.pdf
Температурный коэффициент
0603
Корпус - дюймы
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
PT0603FR-7W0R1L
#PT0603FR-7W0R1L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
PT0603FR-7W0R1L
#PT0603FR-7W0R1L
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
PT0603FR-7W0R1L
#0603 0.1 1% 0.2W ±200ppm/°C
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 0.1Ом ±1% 0.2Вт
Мин. заказ: 49 шт.
YAGEO
PT0603FR-7W0R1L
#0603 0.1 1% 0.2W ±200ppm/°C
Мин. заказ: 49 шт.
PT0603FR-7W0R1L
#3496989RL
Мин. заказ: 100 шт.
PT0603FR-7W0R1L
#3496989RL
None
PT0603FR-7W0R1L
RES, AEC-Q200, 0R1, 1%, 0.2W, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PT0603FR-7W0R1L
PT0603FR-7W0R1L
RES SMD 100 MOHM 1% 1/5W 0603
PT0603FR-7W0R1L RES SMD 100 MOHM 1% 1/5W 0603
PT0603FR-7W0R1L
RES SMD 100 MOHM 1% 1/5W 0603
PT0603FR-7W0R1L
RES SMD 100 MOHM 1% 1/5W 0603
PT0603FR-7W0R1L
PT0603FR-7W0R1L None
PT0603FR-7W0R1L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .1 OHM 1%