PWR263S-20-3R00JE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа POWER RESISTOR 1%
PWR263S-20-3R00JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-20-3R00JE.pdf 403.2kb
Номинальная мощность
20W
Сопротивление
3ohm
Тип корпуса резистора
TO-263 (D2PAK)
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
PWR263S-20 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PWR263S-20-3R00JE
CURRENT SENSE RES, AEC-Q200, 3R, TO-263
Bourns
PWR263S-20-3R00JE
PWR263S-20-3R00JE
RES SMD 3 OHM 5% 20W D2PAK
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PWR263S-20-3R00JE RES SMD 3 OHM 5% 20W D2PAK
Цены по запросу
PWR263S-20-3R00JE
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа POWER RESISTOR 1%