PWR263S-35-2000FE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2000KOhms 1% 250V
PWR263S-35-2000FE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-35-2000FE.pdf 609.4kb
Номинальная мощность
1 %
Тип выводов
2 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR263S-35-2000FE BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2000KOhms 1% 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR263S-35-2000FE
Ожидается поставка
Bourns
PWR263S-35-2000FE
None
PWR263S-35-2000FE
RES SMD 200 OHM 1% 35W D2PAK
PWR263S-35-2000FE RES SMD 200 OHM 1% 35W D2PAK
PWR263S-35-2000FE
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2000KOhms 1% 250V