PWR263S-35-33R0JE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33Ohms 5% 250V
PWR263S-35-33R0JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-35-33R0JE.pdf 434.5kb
Номинальная мощность
35W
Сопротивление
33ohm
Тип корпуса резистора
TO-263 (D2PAK)
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
PWR263S-35 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR263S-35-33R0JE BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33Ohms 5% 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR263S-35-33R0JE
CURRENT SENSE RES, AEC-Q200, 33R, TO-263
Bourns
PWR263S-35-33R0JE
PWR263S-35-33R0JE
RES SMD 33 OHM 5% 35W D2PAK
PWR263S-35-33R0JE RES SMD 33 OHM 5% 35W D2PAK
PWR263S-35-33R0JE
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 33Ohms 5% 250V