PWR263S-35-47R0FE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47Ohms 1% 250V
PWR263S-35-47R0FE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-35-47R0FE.pdf 609.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
35 W
Тип выводов
47 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR263S-35-47R0FE BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47Ohms 1% 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR263S-35-47R0FE
Bourns
PWR263S-35-47R0FE
None
PWR263S-35-47R0FE
PWR263S-35-47R0FE None
PWR263S-35-47R0FE
RES SMD 47 OHM 1% 35W D2PAK
PWR263S-35-47R0FE RES SMD 47 OHM 1% 35W D2PAK
PWR263S-35-47R0FE
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47Ohms 1% 250V