PWR263S-35-4R70FE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7Ohms 1% 250V
PWR263S-35-4R70FE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-35-4R70FE.pdf 434.5kb
Номинальная мощность
35W
Сопротивление
4.7ohm
Тип корпуса резистора
TO-263 (D2PAK)
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
PWR263S-35 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR263S-35-4R70FE BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7Ohms 1% 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR263S-35-4R70FE
CURRENT SENSE RES, AEC-Q200, 4R7, TO-263
Bourns
PWR263S-35-4R70FE
PWR263S-35-4R70FE
RES SMD 4.7 OHM 1% 35W D2PAK
PWR263S-35-4R70FE RES SMD 4.7 OHM 1% 35W D2PAK
PWR263S-35-4R70FE
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.7Ohms 1% 250V