RBDCR5000DL Токочувствительный резистор SMD
0.5 Ом, 500 мВт, SMD, ± 0.5%, RBD Series
RBDCR5000DL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBDCR5000DL.pdf 325.5kb
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
0.5ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
RBD Series
Предел сопротивления
± 0.5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBDCR5000DL VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Токочувствительный резистор SMD, 0.5 Ом, 500 мВт, SMD, ± 0.5%, RBD Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
RBDCR5000DL
Ожидается поставка
ALPH
RBDCR5000DL
None
ALPHA ELECTRONICS
RBDCR5000DL
Токочувствительный резистор SMD, 0.5 Ом, 500 мВт, SMD, ± 0.5%, RBD Series
ALPHA ELECTRONICS
RBDCR5000DL