RBDJR0200FL Токочувствительный резистор SMD
0.02 Ом, 500 мВт, SMD, ± 1%, RBD Series
RBDJR0200FL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBDJR0200FL.pdf 325.5kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
0.02ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
RBD Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBDJR0200FL VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Токочувствительный резистор SMD, 0.02 Ом, 500 мВт, SMD, ± 1%, RBD Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
RBDJR0200FL
Ожидается поставка
ALPH
RBDJR0200FL
None
ALPHA ELECTRONICS
RBDJR0200FL
Токочувствительный резистор SMD, 0.02 Ом, 500 мВт, SMD, ± 1%, RBD Series
ALPHA ELECTRONICS
RBDJR0200FL