RBHCR0100DL Токочувствительный резистор SMD
0.01 Ом, 1.5 Вт, SMD, ± 0.5%, RBH Series
RBHCR0100DL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBHCR0100DL.pdf 325.5kb
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
Номинальная мощность
1.5W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
0.01ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
RBH Series
Предел сопротивления
± 0.5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBHCR0100DL VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Токочувствительный резистор SMD, 0.01 Ом, 1.5 Вт, SMD, ± 0.5%, RBH Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
RBHCR0100DL
Ожидается поставка
ALPH
RBHCR0100DL
None
ALPHA ELECTRONICS
RBHCR0100DL
Токочувствительный резистор SMD, 0.01 Ом, 1.5 Вт, SMD, ± 0.5%, RBH Series
ALPHA ELECTRONICS
RBHCR0100DL