RL0402FR-070R5L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.5ohm 1% 1/16W
RL0402FR-070R5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL0402FR-070R5L.pdf 799.0kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
500 mOhms
Допустимое отклонение
1500 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL0402FR-070R5L YAGEO, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.5ohm 1% 1/16W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RL0402FR-070R5L
#3497002RL
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RL0402FR-070R5L
#3497002RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
RL0402FR-070R5L
RES, 0R5, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RL0402FR-070R5L
RL0402FR-070R5L
RL0402FR-070R5L None
RL0402FR-070R5L
RL0402FR-070R5L None
RL0402FR-070R5L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.5ohm 1% 1/16W
Цены по запросу