RL0805FR-070R5L
#0805 0.5 1% ±300ppm/°C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RL0805FR-070R5L.pdf 799.0kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
500 mOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL0805FR-070R5L YAGEO, YAL, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.5 Ohm 1% 1/8W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RL0805FR-070R5L
#0805 0.5 1% ±300ppm/°C |
Ожидается поставка |
YAGEO
RL0805FR-070R5L #0805 0.5 1% ±300ppm/°C Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 0.5Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+125°С Цены по запросу По запросу