RL0805FR-070R62L
#RL0805FR-070R62L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RL0805FR-070R62L.pdf 799.0kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
620 mOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL0805FR-070R62L YAGEO, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.62 Ohm 1% 1/8W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RL0805FR-070R62L
#0805 0.62 5% ±200ppm/°C |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
YAGEO
RL0805FR-070R62L #0805 0.62 5% ±200ppm/°C Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 0.62Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+125°С Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
RL0805FR-070R62L #2015788073 RL0805FR-070R62L, ЧИП резистор 0805 0,62 Ом 1% Цены по запросу По запросу