RL0805FR-070R75L
#RL0805FR-070R75L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RL0805FR-070R75L.pdf
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
750 mOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL0805FR-070R75L YAGEO, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.75 Ohm 1% 1/8W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RL0805FR-070R75L
#0805 0.75 1% ±200ppm/°C |