RL1206FR-070R04L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.04 Ohm 1% 1/2 W
RL1206FR-070R04L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL1206FR-070R04L.pdf 799.0kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
40 mOhms
Допустимое отклонение
1200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL1206FR-070R04L YAGEO, YAL, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.04 Ohm 1% 1/2 W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RL1206FR-070R04L
#3497029RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RL1206FR-070R04L
#3497029RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RL1206FR-070R04L
RES, 0R04, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RL1206FR-070R04L
RL1206FR-070R04L
RL1206FR-070R04L None
RL1206FR-070R04L
Цены по запросу
RL1206FR-070R04L None
RL1206FR-070R04L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.04 Ohm 1% 1/2 W