RL1206FR-070R2L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.2ohm 1% 1/2 W
RL1206FR-070R2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RL1206FR-070R2L RL1206FR-070R2L
3,44
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RL1206FR-070R2L.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
200 mOhms
Допустимое отклонение
600 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL1206FR-070R2L YAGEO, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.2ohm 1% 1/2 W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RL1206FR-070R2L
#1206 0.2 1% ±600ppm/°C
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 0.2Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
RL1206FR-070R2L
#1206 0.2 1% ±600ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
RL1206FR-070R2L
#RL1206FR-070R2L
RL1206FR-070R2L
#RL1206FR-070R2L
None
7 - 14 дней
YAG
RL1206FR-070R2L
#RL1206FR-070R2L
YAG
RL1206FR-070R2L
#RL1206FR-070R2L
None
5 - 7 дней
RL1206FR-070R2L
абв
Нет в наличии
RL1206FR-070R2L
абв
Нет в наличии
RL1206FR-070R2L
#3497032RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RL1206FR-070R2L
#3497032RL
RL1206FR-070R2L
RES, 0R2, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RL1206FR-070R2L
RL1206FR-070R2L
RL1206FR-070R2L None
RL1206FR-070R2L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.2ohm 1% 1/2 W
RL1206FR-070R2L
RESISTOR CHIP LOW OHMIC 1206 1% 0.25W 0R
RL1206FR-070R2L
RL1206FR-070R2L
RL1206FR-070R2L
RL1206FR-070R2L
#199-6089P
RL1206FR-070R2L
#199-6089P
RL1206FR-070R2L
#WRC53617
RL1206 0,2R 1% 0,25W RoHSconf
RL1206FR-070R2L
#WRC53617
RL1206 0,2R 1% 0,25W RoHSconf