RL1206FR-070R51L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.51 Ohm 1% 1/2 W
RL1206FR-070R51L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RL1206FR-070R51L.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
510 mOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL1206FR-070R51L YAGEO, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.51 Ohm 1% 1/2 W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RL1206FR-070R51L
#1206 0.51 1% ±200ppm/°C
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 0.51Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
RL1206FR-070R51L
#1206 0.51 1% ±200ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RL1206FR-070R51L
#RL1206FR-070R51L
YAG
RL1206FR-070R51L
#RL1206FR-070R51L
None
5 - 7 дней
RL1206FR-070R51L
абв
Нет в наличии
RL1206FR-070R51L
абв
RL1206FR-070R51L
#3497035RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RL1206FR-070R51L
#3497035RL
None
RL1206FR-070R51L
RES, 0R51, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RL1206FR-070R51L
RL1206FR-070R51L
RL1206FR-070R51L None
RL1206FR-070R51L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.51 Ohm 1% 1/2 W