RL1206FR-7W0R025L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025 Ohm 1% 1/2 W
RL1206FR-7W0R025L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL1206FR-7W0R025L.pdf 799.0kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
25 mOhms
Допустимое отклонение
1200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL1206FR-7W0R025L YAGEO, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025 Ohm 1% 1/2 W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RL1206FR-7W0R025L
#3497038RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RL1206FR-7W0R025L
#3497038RL
None
RL1206FR-7W0R025L
RES, 0R025, 1%, 0.5W, 1206, THICK FILM
RL1206FR-7W0R025L
RL1206FR-7W0R025L
RL1206FR-7W0R025L None
RL1206FR-7W0R025L
RES SMD 25 MOHM 1% 1/2W 1206
RL1206FR-7W0R025L RES SMD 25 MOHM 1% 1/2W 1206
RL1206FR-7W0R025L
RL1206FR-7W0R025L None
RL1206FR-7W0R025L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025 Ohm 1% 1/2 W