RL2512FK-070R02L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.02 Ohm 1% 1W
RL2512FK-070R02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RL2512FK-070R02L.pdf
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
6332
Тип выводов
20 mOhms
Допустимое отклонение
1500 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL2512FK-070R02L YAGEO, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.02 Ohm 1% 1W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RL2512FK-070R02L
#2512 0.02 1% 1W ±1200ppm/°C 1W
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.02Ом ±1% 1Вт -55°С...+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
YAGEO
RL2512FK-070R02L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RL2512FK-070R02L
#RL2512FK-070R02L
YAG
RL2512FK-070R02L
#RL2512FK-070R02L
None
RL2512FK-070R02L
#RL2512FK-070R02L
3Y
RL2512FK-070R02L
#RL2512FK-070R02L
3Y
5 - 7 дней
RL2512FK-070R02L
абв
Нет в наличии
RL2512FK-070R02L
абв
RL2512FK-070R02L
RL2512FK-070R02L
None
RL2512FK-070R02L
#3497055RL
Мин. заказ: 100 шт.
RL2512FK-070R02L
#3497055RL
RL2512FK-070R02L
RES, 0R02, 1%, 1W, 2512, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RL2512FK-070R02L
RL2512FK-070R02L
RL2512FK-070R02L None
RL2512FK-070R02L
RES SMD 20 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R02L RES SMD 20 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R02L
RES SMD 20 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R02L
RES SMD 20 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R02L
RL2512FK-070R02L None
RL2512FK-070R02L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.02 Ohm 1% 1W
RL2512FK-070R02L
RESISTOR CHIP LOW OHMIC 2512 1% 1W 0R02
RL2512FK-070R02L
RL2512FK-070R02L
RL2512FK-070R02L
RL2512FK-070R02L
#199-6121P
RL2512FK-070R02L
#199-6121P