RL2512FK-070R5L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.5 Ohm 1% 1W 300ppm
RL2512FK-070R5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RL2512FK-070R5L.pdf
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
6332
Тип выводов
500 mOhms
Допустимое отклонение
800 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL2512FK-070R5L YAGEO, YAG Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.5 Ohm 1% 1W 300ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RL2512FK-070R5L
#RL2512FK-070R5L
YAG
RL2512FK-070R5L
#RL2512FK-070R5L
YAGEO
RL2512FK-070R5L
#2512 0.5 1% 1W ±300ppm/°C
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.5Ом ±1% 1Вт -55°С...+125°С
Мин. заказ: 40 шт.
YAGEO
RL2512FK-070R5L
#2512 0.5 1% 1W ±300ppm/°C
Мин. заказ: 40 шт.
5 - 7 дней
RL2512FK-070R5L
абв
Нет в наличии
RL2512FK-070R5L
абв
RL2512FK-070R5L
#3497062RL
Мин. заказ: 100 шт.
RL2512FK-070R5L
#3497062RL
None
RL2512FK-070R5L
RES, 0R5, 1%, 1W, 2512, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RL2512FK-070R5L
RL2512FK-070R5L
RES SMD 500 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R5L RES SMD 500 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R5L
RES SMD 500 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R5L
RES SMD 500 MOHM 1% 1W 2512
RL2512FK-070R5L
RL2512FK-070R5L None
RL2512FK-070R5L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.5 Ohm 1% 1W 300ppm
RL2512FK-070R5L
Res Thick Film 2512 0.5 Ohm 1% 1W 300ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
RL2512FK-070R5L