RL73K3AR15JTDF Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.15Ohm 1 W 200PPM
RL73K3AR15JTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL73K3AR15JTDF.pdf 732.9kb
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
6432
Тип выводов
150 mOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL73K3AR15JTDF TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.15Ohm 1 W 200PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGS - TE CONNECTIVITY
RL73K3AR15JTDF
RESISTOR, CURRENT SENSE, 0R15, 2512
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
RL73K3AR15JTDF
TE Connectivity Passive Product
RL73K3AR15JTDF None
TE Connectivity / Holsworthy
RL73K3AR15JTDF None
TE Connectivity / CGS
RL73K3AR15JTDF
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.15Ohm 1 W 200PPM
TE Connectivity / CGS