SR731JTTDR300F RES
0R3, 0.25W, THICK FILM, 0603
SR731JTTDR300F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR731JTTDR300F.pdf 1000.7kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
300 mOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR731JTTDR300F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER RES, 0R3, 0.25W, THICK FILM, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SR731JTTDR300F
RES, 0R3, 0.25W, THICK FILM, 0603
KOA
SR731JTTDR300F