SR732ATTDR470F RES
0R47, 0.33W, THICK FILM, 0805
SR732ATTDR470F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR732ATTDR470F.pdf 1000.7kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
330 mW (1/3 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
470 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR732ATTDR470F KOA, KOA SPEER RES, 0R47, 0.33W, THICK FILM, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SR732ATTDR470F
RES, 0R47, 0.33W, THICK FILM, 0805
KOA
SR732ATTDR470F