SR732BTTDR330F RES
0R33, 0.33W, THICK FILM, 1206
SR732BTTDR330F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR732BTTDR330F.pdf 1000.7kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
330 mW (1/3 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
330 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR732BTTDR330F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER RES, 0R33, 0.33W, THICK FILM, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SR732BTTDR330F
RES, 0R33, 0.33W, THICK FILM, 1206
KOA
SR732BTTDR330F