TLM3ADR091FTE Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2512 1.0W R091 1% 50PPM 4K RL
TLM3ADR091FTE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLM3ADR091FTE.pdf 509.3kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Сопротивление
0.091ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
TLM Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLM3ADR091FTE TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2512 1.0W R091 1% 50PPM 4K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
TLM3ADR091FTE
RESISTOR, CURRENT SENSE, 0R091, 1%, 2512
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TE Connectivity
TLM3ADR091FTE
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Passive Product
TLM3ADR091FTE
RES SMD 91 MOHM 1% 1W 2512
TLM3ADR091FTE RES SMD 91 MOHM 1% 1W 2512
TLM3ADR091FTE
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2512 1.0W R091 1% 50PPM 4K RL
TLM3ADR091FTE
TLM FOIL RESISTOR 2512 1W R091 1% 50PPM
TLM3ADR091FTE
TLM3ADR091FTE
TLM3ADR091FTE