TLR2BWDTD10L0F75 Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 10 mOhm 1% 75ppm
TLR2BWDTD10L0F75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLR2BWDTD10L0F75.pdf 747.3kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
10 mOhms
Допустимое отклонение
75 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLR2BWDTD10L0F75 KOA, KOA SPEER Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 10 mOhm 1% 75ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
TLR2BWDTD10L0F75
RES, 0R01, 1W, METAL PLATE, 1206
KOA
TLR2BWDTD10L0F75
KOA Speer
TLR2BWDTD10L0F75
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 10 mOhm 1% 75ppm
Цены по запросу
KOA Speer