TLR2BWDTD1L00F75 Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 1 mOhm 1% 75ppm
TLR2BWDTD1L00F75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLR2BWDTD1L00F75.pdf 747.3kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ширина корпуса
1.6 mm
Тип
Metal Plate Current Sense Resistor
Высота корпуса
0.6 mm
Номинальная мощность
1 W
Производитель
Сопротивление
0.001 Ohms
Торговая марка
KOA Speer
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 170 C
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
1 %
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Metal Element Current Sensing Resistors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLR2BWDTD1L00F75 KOA, KOA SPEER Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 1 mOhm 1% 75ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
TLR2BWDTD1L00F75
RES, 0R001, 1W, METAL PLATE, 1206
KOA
TLR2BWDTD1L00F75
TLR2BWDTD1L00F75
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 1 mOhm 1% 75ppm
Цены по запросу