TLR2BWDTD4L00F75 Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 4 mOhm 1% 75ppm
TLR2BWDTD4L00F75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLR2BWDTD4L00F75.pdf 747.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
4 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLR2BWDTD4L00F75 KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 4 mOhm 1% 75ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
TLR2BWDTD4L00F75
#3542445RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
KOA
TLR2BWDTD4L00F75
#3542445RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TLR2BWDTD4L00F75
RES, 0R004, 1W, METAL PLATE, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TLR2BWDTD4L00F75
KOA Speer Electronics, Inc.
TLR2BWDTD4L00F75
Цены по запросу
KOA Speer Electronics, Inc.
TLR2BWDTD4L00F75 None
KOA Speer
TLR2BWDTD4L00F75
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 4 mOhm 1% 75ppm
KOA Speer