TLR3APDTE5L00F50 Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 3W 5 mOhm 1% 50ppm
TLR3APDTE5L00F50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLR3APDTE5L00F50.pdf 747.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
3 W
Корпус - дюймы
6432
Тип выводов
5 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLR3APDTE5L00F50 KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 3W 5 mOhm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
TLR3APDTE5L00F50
RES, 0R005, 3W, METAL PLATE, 2512
Кратность: 5 шт.
KOA
TLR3APDTE5L00F50
Поставка:
KOA Speer Electronics, Inc.
TLR3APDTE5L00F50
KOA Speer Electronics, Inc.
TLR3APDTE5L00F50 None
KOA Speer
TLR3APDTE5L00F50
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 3W 5 mOhm 1% 50ppm
Цены по запросу
KOA Speer