UR73D2BTTD10L0F Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .01 OHM 1/2W 1%
UR73D2BTTD10L0F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UR73D2BTTD10L0F.pdf 919.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
10 mOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
KOA
UR73D2BTTD10L0F
#UR73D2BTTD10L0F
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
UR73D2BTTD10L0F
#UR73D2BTTD10L0F
3Y
UR73D2BTTD10L0F
RES, 0R01, 0.5W, THICK FILM, 1206
UR73D2BTTD10L0F
KOA Speer
UR73D2BTTD10L0F
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .01 OHM 1/2W 1%
KOA Speer
UR73D2BTTD10L0F
RESISTOR CURRENT SENSING 1206 0.25W 10MR
UR73D2BTTD10L0F
UR73D2BTTD10L0F
UR73D2BTTD10L0F
UR73D2BTTD10L0F
UR73D2BTTD10L0F
UR73D2BTTD10L0F
#192-1826P
UR73D2BTTD10L0F
#192-1826P