UR73D2BTTD15L0F Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .015 OHM 1/2W 1%
UR73D2BTTD15L0F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UR73D2BTTD15L0F.pdf 919.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
15 mOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
KOA
UR73D2BTTD15L0F
RES, 0R015, 0.5W, THICK FILM, 1206
KOA
UR73D2BTTD15L0F
KOA Speer Electronics, Inc.
UR73D2BTTD15L0F
KOA Speer Electronics, Inc.
UR73D2BTTD15L0F None
KOA Speer
UR73D2BTTD15L0F
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа .015 OHM 1/2W 1%
KOA Speer
UR73D2BTTD15L0F
#192-1840P
RESISTOR CURRENT SENSING 1206 0.25W 15MR
Цены по запросу
UR73D2BTTD15L0F
#192-1840P
UR73D2BTTD15L0F
UR73D2BTTD15L0F
UR73D2BTTD15L0F
UR73D2BTTD15L0F
UR73D2BTTD15L0F
UR73D2BTTD15L0F