UR73D3ATTE10L0F Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 10L00 Ohm +1% +250ppm
UR73D3ATTE10L0F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UR73D3ATTE10L0F.pdf 919.2kb
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
6432
Тип выводов
10 mOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UR73D3ATTE10L0F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 10L00 Ohm +1% +250ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
UR73D3ATTE10L0F
RES, 0R01, 1W, THICK FILM, 2512
KOA
UR73D3ATTE10L0F
KOA Speer Electronics, Inc.
UR73D3ATTE10L0F
KOA Speer Electronics, Inc.
UR73D3ATTE10L0F None
KOA Speer
UR73D3ATTE10L0F
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1W 10L00 Ohm +1% +250ppm
KOA Speer