WW12RR001FTL Токочувствительный резистор SMD
0.001 Ом, 1 Вт, 1206 [3216 Метрический], ± 1%, Серия WW12R
WW12RR001FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WW12RR001FTL.pdf 300.0kb
Температурный коэффициент
± 70ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.001ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Материал элемента резистора
Metal Strip
Линейка продукции
WW12R Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WW12RR001FTL WALSIN, WALSIN TECHNOLOGY Токочувствительный резистор SMD, 0.001 Ом, 1 Вт, 1206 [3216 Метрический], ± 1%, Серия WW12R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WALSIN TECHNOLOGY
WW12RR001FTL
#WW12RR001FTL
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WALSIN TECHNOLOGY
WW12RR001FTL
#WW12RR001FTL
3Y
Walsin
WW12RR001FTL
#WW12RR001FTL
SMD
Walsin
WW12RR001FTL
#WW12RR001FTL
SMD
WW12RR001FTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WW12RR001FTL
None
WW12RR001FTL
#2503039RL
Мин. заказ: 100 шт.
WW12RR001FTL
#2503039RL
None
WW12RR001FTL
Токочувствительный резистор SMD, 0.001 Ом, 1 Вт, 1206 [3216 Метрический], ± 1%, Серия WW12R
WW12RR001FTL