WW25QR012FTL Токочувствительный резистор SMD
0.012 Ом, 1 Вт, 2512 [6432 Метрический], ± 1%, Серия WW25Q
WW25QR012FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WW25QR012FTL.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.012ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Материал элемента резистора
Metal Strip
Линейка продукции
WW25Q Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WW25QR012FTL WALSIN Токочувствительный резистор SMD, 0.012 Ом, 1 Вт, 2512 [6432 Метрический], ± 1%, Серия WW25Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WW25QR012FTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WW25QR012FTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WW25QR012FTL
WW25QR012FTL
None
WW25QR012FTL
#2503061RL
Мин. заказ: 100 шт.
WW25QR012FTL
#2503061RL
WW25QR012FTL
Токочувствительный резистор SMD, 0.012 Ом, 1 Вт, 2512 [6432 Метрический], ± 1%, Серия WW25Q
WW25QR012FTL