B82801C0145A050 Трансформаторы тока T4143 EF12.6 SMD TRANSFORMER
B82801C0145A050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82801C0145A050.pdf 346.6kb
Категория продукта
Датчики на трансформаторах тока
Вид монтажа
SMD/SMT
Частота
50 kHz to 500 kHz
Ширина
13.46 mm
Торговая марка
EPCOS / TDK
Время подачи напряжения - Et
124 V us
Вторичное сопротивление
400 mOhms
Упаковка
Reel
Высота
10 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Коэффициент трансформации
1:50
Производитель
EPCOS / TDK
Индуктивность
1.4 mH
Длина
14.22 mm
RoHS
Номинальный ток
40 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B82801C0145A050
CURRENT SENSING TRANSFORMER, 40A, SMD
Epcos
B82801C0145A050